您好,欢迎您访问88必发客户端!

局长信箱

当前位置:首页>互动交流>局长信箱
序号 主题 来信时间 回复时间
1 设备运行隐患 2017-03-10 2017-03-13
2 事故 2017-01-20 2017-01-30
3 罕台天然气公司 2016-05-07 2016-07-18
4 咨询 2016-03-31 2016-04-05
5 是否本单位发出过关于鄂尔多斯市户籍的应往届大学毕业生报... 2016-03-20 2016-03-30
6 准格尔旗加油站无证经营无人管理 2016-01-26 2016-02-02
7 伊东九鼎6.28事故情况反映 2015-12-30 2016-01-08
8 高压电工特种操作证 2015-10-16 2015-11-02
9 关于呼能二号平硐煤矿尾坑煤炭自燃安全隐患的问题 2015-10-03 2015-10-09
10 华兴能源唐家会煤矿停工期间违规生产 2015-08-17 2015-08-19